Грант для нового текстильного комплекса

Один из ключевых заказчиков компании "Технологии Печати Высокого Уровня" – швейная фабрика в Хакасии. Недавно она приняла участие в Республиканском конкурсе "Креативные Индустрии – Будущее Культуры и Экономики Хакасии", где ей удалось выделиться.

Проект был представлен в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова. Само место проведения оказалось чрезвычайно привлекательным для творческих участников конкурса. Музей гостеприимно распахнул свои двери для различных форм мероприятий, предоставив участникам возможность наслаждаться выступлениями и окунуться в атмосферу креатива.

Номинация "Мода" прошла в формате дефиле победителей с участием танцевальных коллективов. Интерактивная выставка позволила гостям ближе познакомиться с продукцией номинантов, а витрины предоставили возможность внимательно рассмотреть экспонаты модных проектов.

Швейная фабрика на протяжении многих лет успешно производит разнообразные текстильные изделия, используя современное оборудование и проявляя высокий профессионализм. Она эффективно решает сложные задачи, приделяя большое внимание качеству своей продукции.

Победа этой фабрики в конкурсе является радостным событием, не только для нее самой, но и для нашей компании. Особенно приятно, что победителям предоставляется грант на приобретение крупного, современного текстильного комплекса. Этот комплекс включает в себя мощный сублимационный принтер Epson SC F9480H с флюоресцентными чернилами, каландровый пресс с маслонаполненным барабаном и обширный стол для обработки деталей кроя.

Новости