Производитель из Японии уже на рынке России

Компания "ЛРТ" начала поставки новых рулонных УФ-принтеров-каттеров Roland DGXPRESS UG-641 / UG-642 в Россию. Рассмотрим характеристики этих новых принтеров-каттеров Roland из Японии, включая их преимущества, скорость работы, стоимость печати, доступные функции и ценообразование, подчеркивая их ведущее положение в данной категории на рынке.

Производитель Roland DG ранее анонсировал выпуск на рынок новой серии принтеров-каттеров DGXPRESS UG-641 / UG-642, отличающихся качеством, скоростью печати и надежностью при оптимальной цене. Решения из линейки DGXPRESS UG особенно подходят для печатных компаний с большими объемами производства, а также для бизнесов, планирующих увеличить производство и приобрести оборудование с невысокими первоначальными инвестициями.

Серия включает в себя два широкоформатных принтера-каттера, работающих на УФ-чернилах – модели UG-641 и UG-642.

Преимущества принтеров-каттеров Roland DGXPRESS UG-641 / UG-642:

Скорость печати варьируется в зависимости от модели и режима работы от 1,6 до 31,3 м2/ч.

Себестоимость печати на принтере-каттере UG-642 с использованием оригинальных чернил Roland в два раза ниже, чем на популярных аналогах других марок на рынке с оригинальными чернилами, составляя всего 1,64 €/м2 (164 руб./м2)!

Принтеры оснащены возможностью одновременной печати в трех слоях, что позволяет использовать приемное устройство для печати длинных листов и получать точные и стабильные результаты. Это особенно полезно для создания больших витринных изображений, крупных тиражей наклеек и этикеток и прочего.

Функция одновременной печати в трех слоях открывает новые возможности для дизайнеров и производителей, позволяя им создавать более сложные и детализированные изображения. Это особенно важно при работе с прозрачными материалами или при создании вывесок и декоративных элементов, где требуется многослойность для достижения оптимального визуального эффекта.

Кроме того, благодаря этой функции, принтеры Roland DGXPRESS UG-642 обеспечивают высокую производительность и экономию времени, позволяя выполнять сложные задачи печати за меньшее количество проходов. Это уменьшает общее время производства и снижает риск ошибок, связанных с многократной загрузкой материала.

В целом, функция одновременной печати в трех слоях на принтере Roland DGXPRESS UG-642 представляет собой значительное преимущество для любой печатной студии или производственного предприятия, стремящегося повысить качество продукции и оптимизировать рабочие процессы.

 

Новости