Грант для нового текстильного комплекса

Один из крупнейших заказчиков компании "Высокие технологии печати" - швейная фабрика в Хакасии, которая недавно приняла участие в Республиканском конкурсе "Креативные индустрии – будущее культуры и экономики Хакасии".

Презентация проекта прошла в Хакасском национальном краеведческом музее. Само по себе место проведения оказалось увлекательным и привлекательным для творческих участников конкурса. Музей гостеприимно открыл свои двери для разнообразных форматов мероприятий, предоставив возможность послушать выступления участников и окунуться в атмосферу творчества.

В номинации "Мода" конкурс проходил в формате дефиле с участием танцевальных коллективов. Интерактивная выставка позволила гостям ближе ознакомиться с продукцией номинантов, а витрины предоставили возможность рассмотреть экспонаты модных проектов.

Швейная фабрика вот уже много лет успешно производит широкий спектр текстильных изделий на самом передовом оборудовании. Она заслуженно считается профессионалом, решая сложные задачи и уделяя особое внимание качеству своей продукции.

Победа в конкурсе стала радостным событием для фабрики. Особенно приятно, что победителям предоставляется грант на приобретение крупного современного текстильного комплекса. Этот комплекс включает в себя мощный сублимационный принтер Epson SC F9480H с флюоресцентными чернилами и каландровый пресс с маслонаполненным барабаном и большим столом для работы с деталями кроя.

Творчество приносит людям счастье. Текстильные изделия, созданные с использованием современного оборудования, вызывают множество ярких эмоций как у жюри, так и у всех участников конкурса. Новый текстильный сублимационный комплекс займет достойное место на фабрике, помогая создавать уникальные коллекции и удивлять мир, наполняя жизнь яркими красками.

Новости