Что выбрать: картон, полотно или пленку?

"ОктоПринт Сервис" расширяет ассортимент поддекельных материалов для офсетных листовых и ролевых печатных машин. Некоторые печатники до сих пор используют обычный картон вместо специального калиброванного под офсетную резину, что приводит к сложностям с приводкой оттиска. "ОктоПринт Сервис" предлагает полный набор поддекельных материалов, включая калиброванный картон, калиброванную пленку и поддекельное компрессионное полотно.

Калиброванный картон - универсальный и обработанный репеллентами для влаго- и химостойкости. Его использование помогает избежать растискивания точек и смазывания красок. Картон представлен в различных толщинах, подходящих для всех офсетных печатных машин.

Калиброванная пленка рекомендуется для средних и длинных тиражей, обеспечивая высокую тиражестойкость и стабильность геометрии под воздействием увлажняющего раствора и офсетной химии. "ОктоПринт Сервис" предлагает самоклеящиеся пленки с эффективной клеевой системой.

Поддекельные компрессионные полотна повышают качество лакирования и обеспечивают пропечатку оттиска при работе с рельефными материалами. Разнослойная структура аналогична офсетной резине, обеспечивая устойчивость к ударным нагрузкам и стабильность геометрии.

Для офсетных цилиндров "ОктоПринт Сервис" предлагает поддекельную резину Royal Underblanket с высокой стойкостью к растяжению и износостойкостью. Специализированные поддекельные полотна Royal Undercoat подходят для лакирования по материалам со структурной поверхностью.

Недеформирующееся полотно Highlander Pack Infinity обеспечивает уникальную тиражестойкость и ударопрочность, сохраняя толщину подложки даже при разрушении офсетной резины. "ОктоПринт Сервис" помогает типографиям выбрать оптимальные материалы для достижения максимального качества печати и лакирования.

Новости