Epson, MS Printing Solution - кто пришел вместо?

Год назад в России ушли мировые бренды Epson и MS Printing Solution. Они были поставщиками широкого спектра печатного оборудования. В том числе, сублимационных принтеров для широкоформатной печати на тканях. На рынке появилось много предложений от новых компаний из Китая, Турции и Индии. Теперь многие компании, которым нужно обновить парк оборудования, вынуждены выбирать поставщиков исходя только из рекламных заявлений.

Возможно, кому-то пригодится экспертное мнение о сублимационном принтере начального уровня турецкого бренда Karya Digital, который был подвергнут пристрастной экспертизе. Линейка принтеров этой компании построена на единой платформе и включает в себя оборудование начального уровня с шириной печати 190 сантиметров и тремя новейшими печатными головками Epson i3200, а также мощный промышленный принтер с шириной печати 320 сантиметров и 16 головками Epson i3200.

Этот бренд представлен на российском рынке компанией “Текстиль и Технологии”, которая является ведущим поставщиком высококачественного оборудования для компаний Epson, Monti Antonio, MS и других.

Новости