Методы защиты от брака

В отличие от обычной этикетки, вплавляемую этикетку нельзя переклеить в случае брака. Поэтому для создания такой этикетки применяются специализированные расходные материалы.

Для этой цели используются термостойкие УФ-лаки VERN для декоративного и защитного лакирования IML-этикеток (In-Mould Labeling). Эти лаки обеспечивают защиту вплавляемой этикетки от высоких температур и истирания в процессе производства упаковки и во время хранения упакованного продукта.

УФ-лаки серии VERN UV lacquer HEAT RESIST отличаются высокими антиблокирующими свойствами и повышенным уровнем скольжения лаковой пленки. Это позволяет использовать эти лаки для отделки этикеток, предназначенных для применения на высокопроизводительном оборудовании.

Отличное сцепление лаков VERN UV lacquer HEAT RESIST с различными материалами способствует качественному нанесению лака на впитывающие и невпитывающие подложки, такие как бумага, картон и пленки (OPP, PP, PVC и другие).

Все эти лаки могут быть использованы для нанесения в камер-ракельных секциях офсетных и флексографских машин с использованием стандартных систем УФ-сушки.

 

Новости