Новинка от GO!Digital

Группа компаний "РУССКОМ" расширила свой ассортимент инновационными принтерами для печати на гофрокартоне под брендом GO!Digital, которые уже доступны для заказа. Эти модели выделяются на рынке своим уникальным сочетанием доступной цены, высокого качества печати, экономичности, высокой скорости работы и широкой ширины печати.

Среди новинок представлена модель SC300 с максимальной шириной печати 300 мм и максимальной шириной материала до 680 мм. Также в линейке присутствуют SC600 (600 и 1600 мм соответственно), упрощенная версия SC600 mini (600 и 1200 мм), SC1200 (1200 и 2500 мм) и самая широкоформатная SC1800 (1800 и 2500 мм). Каждая модель оснащена термальными печатающими головками HP шириной 220 мм, а модели с более широкой печатью могут включать 3, 4 или 6 печатающих головок.

Принтеры обеспечивают многозадачную непрерывную печать со скоростью 30 м/мин на гофрокартоне, микрогофрокартоне, бумажной упаковке, коробках для пиццы, пакетах и других поверхностях. Они легко справляются с небольшими и средними объемами персонализированной печати по упаковке, а также поддерживают рулонную печать без ограничений по длине рулона при использовании соответствующих опций.

Это оборудование использует безвредные пигментные чернила на водной основе, которые допускаются для использования в экологичной упаковочной продукции. Система непрерывной подачи чернил и циркуляции обеспечивает высокоскоростную печать высокого качества, а также возможность создавать изображения различной интенсивности, включая светлые и темные, в том числе с плашками.

Принтеры Go!Digital SC предоставляют даже небольшим и стартапам возможность занять новую и перспективную нишу на рынке полиграфии!

 

Новости