Итоги 4 квартала от UFlex Chemicals

Подразделение UFlex Chemicals индийской компании-производителя расходных материалов в последнем квартале 20211-2022 финансового года выпустило ряд новых продуктов для использования в пищевой упаковке. В том числе защитные покрытия для гофрокоробов, применяемых для перевозки свежих продуктов и лак для декоративных этикеток.

Покрытие водоотталкивающим слоем применяется на крафт-бумаге, используемой в качестве внутреннего вкладыша в гофроящиках. Продукт помогает сохранять структурную целостность гофротары при транспортировке, и выдерживает экстремальные погодные условия для сохранения скоропортящихся товаров.

Глянцевый свободно-радикальный УФ-лак Flexcure HFS предназначен для защиты отпечатанных изображений в ходе дальнейшего горячего тиснения фольгой. Он защищает этикетки от истирания на глянцевых участках текстурных узоров. Покрытие используется как в линии, так и в автономном режиме, как поверх влажных так и поверх сухих УФ-красок. Подходит для всех типов запечатываемых бумаг, монокартонов и других материалов, используемых в производстве этикеток для потребительских товаров.

Новости