Этикеточные печатные машины SurePress

Компания Epson представила две новых этикеточных ЦПМ в серии SurePress. Первая — модель SurePress L-6534VW с дополнительными оранжевыми чернилами, обеспечивающая расширенный цветовой охват, высокую производительность и великолепное качество печати.

Вторая новинка - в серии SurePress 4000 модель L-4733A/AW. Внедрена новая система водных чернил, улучшенному процессу сушки, печатная машина характеризуется более высокой производительностью особенно при печати на пленках.

Это повышает конкурентоспособность машин SurePress, работающих как на ультрафиолет-отверждаемых, так и на водных чернилах. Эти устройства применяются начиная от печати этикеток для напитков и пищевой продукции и до этикеточной продукции в сфере для косметики, фармацевтики и товаров для дома.

Машина SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами имеет систему светодиодной УФ-печати со скоростью до 50 метров в минуту, что делает ее рентабельной для изготовления крупных тиражей. Она печатает на разнообразных бумажных и пленочных материалов, обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и высокую производительность. Благодаря использованию цветовой схемы CMYK + Or, а (и, добавим, белых чернил высокой плотности), владельцы машины смогут более точно воспроизводить плашечные логотипные цвета.

Значительным обновлением серии 4000 стало появление моделей SurePress L-4733A/AW. Устройство работает с чернилами на водной основе, которые могут использоваться при печати как на бумажных, так и на пленочных материалах.

В моделях используется набор чернил CMYKOG, обеспечивающий широкий цветовой охват и насыщенность красок.

Новости