Упаковка combivita

SIG выпускает свою новую асептическую картонную упаковку семейного формата combivita. Специально созданный для адаптации к меняющимся требованиям индустрии напитков, combivita предлагает заметность на полке и гибкость процесса розлива.

Combivita от SIG была разработана на основе обширных потребительских исследований, и обеспечивает конкурентное преимущество производителям напитков. Combivita доступна в трех объемах: 500, 750 и 1000 мл. Упаковка имеет наклонный верх и более широкое отверстие для плавного и легкого налива с новой легко открывающейся и закрывающейся крышкой.

Боковые угловые панели combivita предоставляют дополнительные возможности для дизайна и коммуникации на упаковке, помогая брендам привлекать внимание покупателя на полках магазинов. Очень прочная упаковка combivita обеспечивает 100% загрузку поддонов, а также снижает затраты на вторичную упаковку и логистику по сравнению с другими форматами картонной упаковки для напитков.

Крышка truTwist имеет специальное крепление, не позволяющее ей упасть или потеряться. Это решение соответствует самым передовым экологическим требованиям, обеспечивая совместную переработку крышки с упаковкой и сокращая объем бытового мусора.

Новости